Украинец доволен и собственным положением в клубе и командными результатами о чем рассказал в своем интервью официальному сайту клуба.

"В последнее время мы демонстрируем все лучшую и лучшую игру. Одним из главных факторов успеха является взаимопонимание между партнерами в команде, которое растет от матча к матчу" - говорит украинец.

О матче с Ден Хаагом, состоявшимся в минувшее воскресенье, Левченко говорит так: "Несмотря на сырую погоду, нам удалось захватить игровую инициативу и провести быстрый гол, что во многом предопределило ход игры. В дальнейшем мы играли в свое удовольствие и старались получить от матча как можно больше положительных эмоций. 

То, что я смог забить гол - это просто прекрасно, но меня больше тешит то, что он стал одной из составляющих командного успеха".

"Сейчас Гронинген на вершине таблицы и в команде верят, что завоевать чемпионство - это более чем реально. В ближайшие две недели нам предстоит серьезная подготовка к матчу с Аяксом, и в этой игре мы постараемся в очередной раз доказать, что заслуженно обладаем статусом лидера", - сообщает официальный сайт Гронингена.