Напомним, что шведский форвард перебрался в ПСЖ прошлым летом, проведя успешный сезон. В составе парижан он стал чемпионов Франции, забив 29 голов в Лиге 1. Также в его активе имеется звание лучшего игрока чемпионата.
 
Ранее в прессе появились слухи о его возможном переходе в Ювентус. Сам же Златан ничего не подтверждает, но при этом говорит, что скучает по Италии.
 
"Смогу ли я до конца карьеры остаться в ПСЖ? Посмотрим, ведь многое может случиться", — сказал Ибрахимович в интервью La Gazzetta dello Sport.
 
"В прошлом я часто говорил в том или ином клубе, что хочу остаться на долгое время, однако в итоге уходил. В этот раз я ничего не буду говорить".
 
"Италия? Я скучаю по этой стране. Это мой второй дом. Я играл в Ювентусе, Интере и Милане, завоевав с этими клубами много трофеев, поэтому знаю, что значит быть футболистом в Италии. Эта страна уделяет много внимания футболу, поэтому если туда приезжает звездный футболист, то и отношение к нему соответствующее".
 
"Если вы играете в большом клубе, то пойдя в ресторан, чтобы поесть, можете услышать от владельца: "Мой ресторан – ваш ресторан". Это не то, что в Испании".