Новичок Лос-Анджелес Гэлэкси Стивен Джеррард рассказал Sky Sports News HQ, что он все еще имеет многое, что доказывать на футбольном поле. 

"Я приехал сюда, чтобы выигрывать. Много людей думают, что я приехал за легкими деньгами, буду сидеть сложа руки и наслаждаться жизнью в Лос-Анджелесе. Но люди, которые знают меня близко, и которые играли со мной знают, что когда начинается матч — для меня важна только победа".

"Я говорил с Робби Кином и Дэвидом Бекхэмом, которые играли в МЛС, и они сказали, что здесь очень хороший уровень футбола. Я тренируюсь уже десять дней и могу подтвердить это",- сказал Стивен Джеррард.

"С того момента (ноябрь-декабрь прошлого года), когда я сделал заявление, что мне нужен новый вызов, Лос-Анджелес Гэлэкси начали очень агрессивно пытаться подписать со мной контракт. И на данный момент, они дали мне все, в чем я нуждаюсь на этом этапе жизни".

"Иметь возможность ходить и не быть в центре внимания — это здорово, так легче. В Англии я постоянно находился в центре внимания. Известность — это то, чего вы хотите пока молод, но на данном этапе моей карьеры, свобода вне поля — радует".

"Надеюсь, я помогу всем молодым ребята в команде, поделюсь опытом из оставшихся нескольких лет карьеры",- резюмировал легенда Ливерпуля.