Сборная Германии Марко Пеццауили, которая блестяще провела первый матч против национальной команды Турции, противостояла сборной Англии. Нужно сказать, что у англичан не просто не было никаких шансов, а их не было вообще: за весь матч сборная Англии не нанесла ни одного удара в створ ворот немцев. У сборной Германии игру вел дортмундский полузащитник Гетце, который блистал и в первом поединке - блестящая игра, блестящее видение и ведение игры. В конце концов, Гетце был вознагражден голом.

Ну а счет на тринадцатой минуте открыл Лабус, после чего вся игра пошла по сценарию сборной Гермнаии. Ти забил на 37-й минуте, а выделившийся в первом матче Шайденхауэр - на 56-й. Ну и Гетце забил четвертый гол в ворота разгромленной Англии.

Юниорский Натиональманншафт досрочно вышел из группы, и последний матч с голландцами, одной из сильнейших сборных, будет пустой формальностью. Голландцы свой матч выиграли у Турции: 2:1, отличились Кастаньос и Лигеон.

Сборная Испании сыграла свою вторую нулевую ничью на турнире: на этот раз против французской юниорской команды. Вроде бы и поединок был достаточно интересный, и движения было полно, и моменты были, а толку в виде забитых мячей мы не увидели. Ну а сборная Швейцарии сенсационно блистает второй игровой день подряд: на этот раз без каких-то особенных проблем были попросту избиты итальянцы.

Окончательная судьба команд после группового раунда станет ясна во вторник. Напомним, что осенью этого года в Нигерии пройдет Чемпионат Мира среди ребят этого возраста, и туда попадут по три лучшие команды из каждой группы.