Англія
04 березня 2011, 14:59
Кантона: "МЮ придется несладко"
Легенда манкунианцев переживает за жизнь Манчестер Юнайтед без Алекса Фергюсона.
"Ферги, не уходи!"
04 березня 2011, 14:59
"МЮ придется несладко", - предостерегает Король Эрик. "Это один из самых великих клубов в мире, но после ухода Фергюсона ему поначалу будет трудно".
"Потому что сэр Алекс - один из лучших тренеров всех времен. Он идеален для всех поколений, и он очень хорошо знает клуб".
Напомним, что сам Алекс Фергюсон, которому скоро стукнет 70, ни на какой покой и близко не собирается.