"Несколько дней назад люди из Арсенала связались со мной и пригласили на собеседование. Это, в первую очередь, признание не только для меня, но и для всего клуба, нашей академии и всем тренерам, которые тут работают", — говорит Йозак в беседе с официальным сайтом Динамо.
 
"Но у меня серьезный договор с загребским Динамо, отличные условия работы, которой я доволен. В ближайшее время мы посмотрим на развитие ситуации", — отметил руководитель академии.
 
Стоит подчеркнуть, что Йозак некоторое время жил в США, так что проблем с английским у него нет.