Голкипер «Портсмута» о субботнем голе португальского полузащитника «МЮ».
Криштиану Роналду
08 листопада 2006, 10:21
«Он - у ***** к! Я пытался на тренировке в пятницу работать над отражением штрафных ударов, потому что я знаю, как он может быть опасен при их исполнении, и ты никак не можешь его остановить. Он бьет по мячу с невероятной силой, и как только ты пытаешься его отразить, он влетает в сетку. Ты знаешь, что он бьет со всей силы, но не можешь прочитать траекторию полета мяча. Он не надеется на рикошет, когда он хорошо прикладывается по мячу, ты успеваешь увидеть его только в воротах. Нас разгромили. Они очень много владели мячом, и у них было много голевых моментов»- признал голкипер «Портсмута».