Нападающий Атлетико Мадрид Серхио Агуэро уверен, что игра с Барселоной будет сложной как никогда.
Серхио Агуэро
13 лютого 2010, 11:59
"Мне всегда нравятся игры с Реалом и Барселоной, хоть они и сложные", - сказал Агуэро.
"В этом чемпионате Барса еще ни разу не проигрывала, поэтому нам придется непросто. Мне кажется, что эта игра не будет похожа на те, что были до этого. Предстоит чрезвычайно сложный поединок, но нам нужны эти три очка".