О календаре: "Считаю, что нет никакой разницы, сыграем мы с определенным соперником раньше или позже. Это не имеет значения".
 
О поединке против Волыни: "Нас немного надломил пропущенный мяч на первых минутах. После этого мы пришли в себя минуте к 15-й, потом заиграли, побежали вперед. Забили мяч, и, казалось бы, были еще моменты… Нужно было их реализовывать, но не получилось".
 
О предстоящем матче с Говерлой: "Пока еще не смотрели матч Говерлы с Шахтером. У нас запланирован просмотр игры на пятницу. Тренерский штаб проведет детальный разбор, во время которого нам покажут сильные и слабые стороны соперника".
 
Об адаптации новичков: "Нормально адаптировались. Конечно, это лучше у них спросить, как им у нас в команде. Все нормальные ребята. Общаемся пока через переводчика".
 
О физической форме команды: "Мне сложно судить о всех, это нужно спрашивать у тренеров. Я могу только сказать за себя. Конечно, у футболистов не высвечивается датчик, к примеру готов на 70%. Могу сказать, что мы провели хорошие сборы, много работали в физическом плане. Лично я чувствую, что к сезону готов".