"Нужно правильно отреагировать на поражение от Вест Хэма. В субботу Ливерпуль играл пассивно, но это не хорошо как в жизни, так и в футболе. Нужно быть более агрессивными. Грядущий матч очень важен, и наша цель добыть в нем победу, но это будет тяжело сделать", — начал немец.

"У нас не слишком много возможностей для ротации состава, поэтому не получится поменять шесть, семь или восемь футболистов. Матчи отнимают много сил у игроков, и я не могу это игнорировать. У команды есть всего два дня после предыдущего матча, поэтому невозможно провести интенсивную подготовку".

"Хьюз проделал блестящую работу в Сток Сити. Возможно, это наиболее сильное изменение стиля игры в футболе, если брать во внимание то, как играла команда несколько лет назад и сейчас. Я никогда в жизни не видел Марка раньше, но я испытываю большое уважение к нему за ту работу, которую он проделал, и за стиль игры, который он исповедует", — продолжил он.

"Конечно, мы с игроками изучили Сток. В этой команде я знаю многих футболистов, которые играли в Германии, например, Филипп Вольшайд. Они очень хороши, а особенно Арнаутович, который невероятно вырос с тех пор, как в очень молодом возрасте выступал в Бундеслиге. Теперь я вижу, как он забивает голы, отдает результативные передачи и много работает на команду. Подобные вещи подчеркивают общее развитие команды", — подытожил Клопп.