"Так выигрываются призы. Нужно иметь сильных запасных. Таких, которые могли бы выйти и повернуть игру в нужное русло. Сегодня у меня был шанс выйти и забить".

"Матч был сложным. Всегда сложно играть в Кубке против команды Лиги Чемпионшип. Первый тайм показал, что они серьезные соперники".

"Мы стараемся участвовать во всех соревнованиях. Хорошо, что мы все еще играем в Кубке Англии, потому что три других клуба "большой четверки" уже вылетели. У нас есть все шансы выиграть Кубок снова".