"Когда мы пришли в раздевалку в перерыве, тренер был в ярости, - говорит Микел. - Он явно не был счастлив".

"Он сказал, что мы можем играть лучше и победить. Мы вышли и сделали то, о чем он говорил. Когда что-то идет не так, мы знаем, как все исправить".

"У нас замечательный тренер, который умеет нас настроить".