За первую половину сезона 2010-2011 туринский клуб потратил на 39,5 млн евро больше, чем получил. Убытки клуба увеличились в два раза по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.

О таком дефиците было объявлено на собрании главных акционеров клуба.

Главными причинами больших убытков клуба являются инвестиции в новый стадион и "пролет" мимо Лиги чемпионов.