Італія
28 лютого 2011, 16:27
Ювентус терпит убытки
Не только с игрой, но и с финансами Старой Синьоры не все в порядке.
Андреа Аньелли, football-italia.net
28 лютого 2011, 16:27
За первую половину сезона 2010-2011 туринский клуб потратил на 39,5 млн евро больше, чем получил. Убытки клуба увеличились в два раза по сравнению с аналогичным периодом в прошлом году.
О таком дефиците было объявлено на собрании главных акционеров клуба.
Главными причинами больших убытков клуба являются инвестиции в новый стадион и "пролет" мимо Лиги чемпионов.