В рядах "социально активных" футболистов пополнение. К Твиттеру присоединился защитник Ювентуса Андреа Барцальи. Дабы подтвердить подлинность аккаунта, игрок сборной Италии тут же сфотографировал себя любимого.
 

 
Джонатан Бьябьяни (Парма) - заботливый отец. С малышом Кеке в бассейне.
 

 
Риккардо Меджорини из Торино поражен новостями об убийстве Оскаром Писториусом своей невесты. "Падение мифа!", - пишет нападающий. А затем комментирует травму Диего Милито: "Сегодня в мире спорта лишь грустные новости..."
 
"У нас отличный коллектив", - пишет Раджа Наингголан после победы Кальяри над Пескарой. "Посмотрит, как мы дружны!". На фото игроки сардов с плакатом в поддержку угодившего за решетку президента клуба Массимо Челлино. "Президент всегда с нами".
 

 
А вот Раджа на фото, которое выложил его одноклубник Данило Авелар.
 

 
Нападающий Удинезе Луис Муриэль ждет пополнения в семье. "Я слышу шаги нового человечка в моей жизни. Моя маленькая принцесса, мы ждем тебя", - пишет колумбиец и выкладывает фото платьиц, которые уже приготовил для дочки.
 

 
А вот Луис в Венеции со своими р одными.
 

 
Вратарь фриульцев Даниэле Паделли, чья ошибка привела к поражению Удинезе от Дженоа переживает. "Очень жаль, что допустил эту ошибку... Но такое случается. Идем вперед с высоко поднятой головой и настраиваемся на матч с Наполи".
 
Андреа Лаццари поддерживает товарища: "Все допускают ошибки, но, когда это делает вратарь, то они более очевидны. Держись!"
 
Вот такое милое фото обнаружено в профиле защитника Милана Луки Антонини.
 

 
Партнеры по Интеру всячески поддерживают Диего Милито. Среди пожелавших ему сил и скорейшего выздоровления - Кристиан Киву, Жуан Жезус, Фреди Гуарин, Вальтер Гаргано и Габи Мудингайи. К ним присоединяются ювентини Мирко Вучинич, Франческо Ачерби, игрок Кьево, вратарь Дженоа Себастьян Фрей, вингер Торино Алессио Черчи и нападающий Милана Стефан Эль Шаарави.
 
"Помни людей, которые сделали тебя тем, кто ты есть, и помогли добиться успеха", - философствует Никлас Бендтнер из Ювентуса. Намекает на Арсена Венгера?
 
Генуэзские модники Антонио Флоро Флорес и Марко Боррьелло:
 

 
А вот такие дела творятся у Флоро Флореса дома
 

 
"Привет из Праги от меня и моей любимой" (с) Пабло Даниэль Освальдо (Рома)
 

 
А вот и другой "волк" со своей ненаглядной. Речь о Алессандро Флоренци.
 

 
Леандро Кастан из Ромы: не с второй половинкой, но с сыном
 

 
Раффаэле Палладино (Парма) с друзьями погулял по Милану.
 

 
Также нападающий Крестоносцев комментирует победу Милана над Барселоной: "Как же разочаровала Барса... Милан идеально подготовился к матчу. Поздравляю!"
 
Энцо Мареска из Сампдории восхищается ночным Неаполем...
 

 
... и также пишет о Милане. "Милан все делает правильно, но мне очень не нравится, что команда так сосредоточена на обороне".
 
Готовы к очередной серии фото от Кевина-Принса Боатенга? Тогда поехали. Правда, сегодня их на удивление немного.
 
Кевин с Мелиссой побывал на свадьбе ее подруги.
 

 
А также поужинал в компании Найджела Де Йонга
 


Ну и победе над Барселоной высказался, конечно: "Даааа, мы сделали это! Я горд тем, как здорово сыграла команда. Теперь нужно сосредоточиться на воскресном дерби!".
 
Фреди Гуарин
(Интер) поздравляет дочку со вторым днем рождения в ее жизни...
 

 
... и делится фото из Румынии, куда команда отправилась на матч с Клужем.
 

 
Любимая подарила Мауро Сарате (Лацио) футболку его любимого футболиста - бразильца Роналдо.
 

 
Эсекьель Скелотто
из Интера не попал в заявку на матч с Клужем, но сфотографировался на трибунах со своей девушкой.
 

 
"Harlem Shake в честь победы над Барселоной!" - сообщает нападающий Милана Робиньо.
 

 
Подготовил Юрий Шевченко, Football.ua

Follow Pleymore on Twitter