"Сейчас я сам себе хозяин в жизни. Фантастическое чувство. Я давно хотел почувствовать жизнь без всех эти президентов, директоров, тренеров, назначений, трансферных окон и прочего" - отметил Роберто Баджо.

Напомним, что недавно появились слухи, мол, Баджо может вернуться в Брешию, которая сейчас в серии B, в качестве главного тренера или спортивного директора.

Пока Роберто, видимо, хочет еще насладиться свободой, и ничего не желает говорить на тему возвращения в Брешию.