Защитник столичной "Ромы" Кристиан Пануччи встал в защиту своего бывшего клуба "Милана".
Кристиан Пануччи
09 листопада 2006, 11:55
"Я думаю, что "Милан" еще рано списывать со счетов, - говорит Кристиан. - Эта команда как была одним из фаворитов в борьбе за Скудетто, так им и остается. После ухода Шевченко, "Милан" испытывает некоторые трудности с атакой, но, думаю, эти трудности остануться позади, когда свою форму наберут Филиппо Индзаги и Альберто Джилардино.
Конечно, им будет тяжело без символа клуба последних лет, но они одолеют эти трудности, я в это верю. Шевченко значил для "Милана" очень много, это подтверждает то количество мячей, которое он забивал в каждом сезоне. Но у "россо-нери " остались такие высококлассные исполнители как: Неста, Кафу, Мальдини, Каладзе и Кака.