Фулхэм снова выставил на матч еврокубков полурезервный состав, и в первом тайме явно уступал сопернику по всем показателям. Самый реальный голевой момент имел Хуггель, который после скидки Штреллера пробил мимо ворот с линии вратарской. Также забивать в составе Базеля могли Фрай и Картлитос.

Коттеджеры значительно более заведенными вышли на второй тайм, и достаточно быстро провели мяч. После хорошей атаки с участием Келли и Джонсона точный удар нанес капитан хозяев Мерфи.

Базель имел несколько возможностей отыграться, однако ни Штреллеру. ни Фраю в этот вечер не везло. Показав неплохую игру, Базель все же не смог взять очки в Лондоне, а Фулхэму для победы хватило однажды пробить в створ ворот.

Фулхэм - Базель 1:0
Гол: Мерфи, 57

Фулхэм: Шварцер, Келли, Смоллинг, Бэйрд, Кончески, Риизе, Мерфи, Грининг, Дэмпси, Джонсон, Замора

Базель: Костанцо, Атан, Абарахам (Да Силва, 69), Сахан, Сафари, Хуггель, Желаберт (Чипперфилд, 86), Карлитос (Алмерарес, 82), Штокер, Штреллер, Фрай

Предупреждения: Грининг, Бэйрд

Клаудио Раньери поставил практически оптимальный на данный момент состав (если не учитывать травмированных), предоставив отдых только лидеру и капитану римлян Франческо Тотти.

Хозяева с первых минут прижали соперника, и в середине тайма дважды забили. Окака-Чука убежал от защитников и переиграл вратаря, а Перотта отметился после передачи Писарро.

Обе команды еще несколько моментов создали для взятия ворот, но в игре явно ощущался перевес Волков в два мяча, и уверенность в собственных силах.

Рома - ЦСКА С 2:0
Голы: Окака-Чука, 20, Перротта, 23

Рома: Жулио Сержио, Мотта, Бурдиссо, Жуан (Андреолли, 72), Риизе, Писарро, Де Росси, Черчи (Тонетто, 75), Перротта, Окака Чука, Вучинич (Менез, 46)

ЦСКА: Караджов, Минев, Котев, Иванов, Костадин Стоянов, Янчев (Делев, 52), Морозс (Мичел, 52), Тодоров (Манчев, 66), Янев, Иван Стоянов, Маркиньос