Французам удалось забить быстрый гол. Уже на 3 минуте игры после острого прострела с правого фланга Роберт Берич замкнул передачу партнера. 1:0.

Не долго радовались хозяева поля своему преимуществу. На 16 минуте поединка датчанин Йенсен отдал отличную передачу на Тобиаса Миккельсона, которая вывела нападающего практически один на один. Свой шанс Миккельсен не упустил. 1:1.

Второй тайм команды играли, практически, без опасных моментов. главный тренер французской команды Кристоф Гальтье пытался оживить атаку своей команды, но это ничего кардинально не изменило.

Русенборг после подачи со штрафного выиграл верховую борьбу и Свенссон отправил мяч в ворота соперников.

На 87 минуте норвежцы сфолили в своей штрафной, за что получили пенальти. Ру Нолан уверенно реализовал  одиннадцатиметровый.

Сент-Этьен — Русенборг 2:2
Голы: Берич (3), Ру (87, пен) — Миккельсен (16), Свенссон (79)

Сент-Этьен: Рюффье, Клер, Баяль-Салль, Перрен, Ассу-Экотто, Монне-Паке (Бамба, 71), Лемуань (Пажо, 76), Клеман, Эйссерик (Корнье, 64), Берич, Ру

Русенборг: Хансен, Свенссон, Эйольфссон, Шельвик, Мидтше, Сельнес, Йенсен, Хелланн (де Ланле, 76), Миккельсен, Конрадсен, Сёдерлунд

Предупреждения: Клеман, Эйссерик, Баяль-Салль — Шельвик, Свенссон, Мидтше