"В душе сильно расстроился от результата в другом матче (Краснодар — Боруссия Д 1:0, — прим.авт). Мы очень хотели выйти из группы, но шансов уже не осталось перед матчем", — цитирует Романа Григорчука azerisport.com.

"Понимали, что игр еврокубковых не так много бывает, а у некоторых игроков и того меньше. Я доволен тем отношением, с которым футболисты вышли на поле. Играли в достаточно неплохой футбол. Я могу сказать только положительное о своей команде. Постараемся добиться победы в последней встрече группы над Краснодаром. Также нужно успешно выступать в чемпионате".

"Ничьи с ПАОКом являются лучшими в плане результата. Мы взяли оба своих очка именно в матчах с ними. В плане же игры, мы хорошо проявили себя в матче с Боруссией в Баку, а также в выездной встрече с Краснодаром, даже несмотря на поражения в этих играх".

"В этой игре могло сложиться по-разному. Действуй ребята поактивнее и поагрессивнее, то можно было бы рассчитывать на что-то. Мы могли бы из предголевых посылок взять большее".

"Судейство мне абсолютно не понравилось. Но это мое мнение, я никому его не навязываю".

"Усиление? Не говорю ничего для оправдания, но усиливать нужно всегда. Любой тренер этого хочет. Команда нашего уровня, если играет в группе и хочет выйти из группы, то усиление нужно. Свою роль играют также и другие факторы, как например, везение".

"Вот в Краснодаре нам не повезло. Однако я не могу упрекать своих игроков. Они сыграли по максимуму. Ошибки неизбежны, они были. Но моя совесть чиста, мы выложились все. Нет такой игры, за которую было бы стыдно. Насчет же усиления, то мы пока не настолько укомплектованы, чтобы при значительных потерях могли бы равносильно или лучше заменить отсутствующих".

"Вышли те, кто был наилучшим образом готовы на сегодняшний день. Никаких других факторов в этом выборе нет. Мы всегда придерживаемся этого при определении состава".