В первом полуфинальном матче Лиги Европы Ливерпуль уступил Вильярреалу в Испании 0:1, причем гол был пропущен уже в добавленное ко второму тайму время.

"Гол на последних минутах матча с Вильярреалом – как серпом по яйцах. Мы провели практически идеальный выездной матч. Но послушайте, такое случается".

"Уверены в себе, ведь они еще в Ливерпуль к нам приедут. Тут будет совсем другой футбол".

"Менеджер сказал нам: "Не волнуйтесь. Можете расстроиться на 5 минут, но не больше – подождите немного, мы еще дома с ними сыграем".

"Клопп сказал, что Вильярреал приедет за победой. Он говорил нам о фанатах Ливерпуля и что мы "должны устроить еще один чудесный вечер" на следующей неделе", — рассказал Лаллана.

"Да, Ливерпуль осложнил себе задачу выхода в финал, но мы по-прежнему в деле. И на следующей неделе у нас будут хорошие шансы. Анфилд будет зажигать".

"Поверьте, не могу дождаться следующей недели. Помню о матче в Дортмунде и о том, что потом случилось в Ливерпуле. Болельщики сыграли важную роль. Во втором матче с Вильярреалом нам будет на руку бурлящая атмосфера и мы сможем забить два нужных гола".

Матч Ливерпуль — Вильярреал состоится 5 мая в 22.05 по киевскому времени.