"Я смотрел последний матч МЮ в чемпионате против Лестера. Могу с уверенность сказать, что будет очень тяжело. Но я верю в нашу команду и наши силы. Очень надеюсь на то, что мы не сыграем с ними так, как сыграл с ними Лестер. Постараемся намного лучше отработать в обороне. Надеюсь, добудем благоприятный для нас результат", — цитирует Любеновича официальный сайт Зари.

"Скажу честно: не мог представить еще совсем недавно, что нам удастся сыграть с такими командами, как Манчестер Юнайтед. Никто не ожидал такой жеребьевки. Я очень рад, что нам попалась такая команда. Сыграв с ними, мы посмотрим со стороны на свой уровень, получим огромный опыт. Если будут ошибки, сделаем работу над ними, чтобы знать, как двигаться дальше".

"Манчестер Юнайтед — самый известный соперник в моей карьере. До этого самым серьезным оппонентом был Байер, против которого мы с Таврией играли в Кубке Интертото. У них тогда была очень хорошая команда и играл Михаэль Баллак".

"Самое главное для меня – полететь на эту игру, сыграть там как можно лучше, посмотреть на себя и на всю команду. Понять на каком уровне мы находимся", — добавил полузащитник.

Поединок между Зарей и Манчестер Юнайтед состоится в четверг на Олд Траффорд в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы.