После 4 туров Фенербахче возглавляет турнирную таблицу в группе А с 7 пунктами, а Заря замыкает квартет, имея 2 очка в активе. В первом матче Фенербахче лишь в добавленное время сумел вырвать в Одессе ничью 1:1. Завтра команды сыграют в Турции.

"Завтра нас ждет тяжелая игра с серьезным соперником. Думаю, мы хорошо подготовились к этой встрече. Понимаем, что будет значить для нас матч с Фенербахче. Надеюсь, добьемся положительного результата", — заявил на пресс-конференции хавбек Зари Дмитрий Гречишкин. 

Далее Дмитрий рассказал, как изменились команды за два последних месяца.

"Если говорить отдельно о Лиге Европы, то, считаю, что какой-то опыт у нас уже есть. Другое дело то, что Фенербахче сейчас набрал хорошую форму. Думаю, завтра будет интересная встреча. Знаем, что дома у нашего оппонента очень серьезная поддержка. Мы к этому готовы". 

"Как изменился Фенербахче — тяжело сказать. Я не детально слежу за выступлениями этой команды. Сейчас у них хорошая серия дома. Один раз сыграли вничью и 7 или 8 раз выиграли, если не ошибаюсь. Но нужно выходить и сражаться". 

В нынешнем сезоне луганчане зачастую пропускали важные голы на последних минутах встреч.

"Есть такая тенденция. Тренерский штаб указал на ошибки. Может, где-то нам не хватало концентрации. Надеемся, что такого больше не повторится. Будем сконцентрированы до самой последней секунды", — пообещал Гречишкин.

Матч Фенербахче – Заря начнется завтра в 18.00 по киевскому времени.