Хавбек донецкой команды Андрей Богданов поделился ожиданиями от предстоящего матча с греческим ПАОКом в Лиге Европы.

"Это хорошая команда, достаточно титулованная по греческим меркам. Считаю, что шансы у нас есть, это не Атлетик, не Эвертон и не Милан. Все будет зависеть от нас и от уровня нашей готовности", – цитирует Богданова официальный сайт донецкого клуба.

"Для меня лично это будет серьезный экзамен. Я очень серьезно готовлюсь, настраиваю себя. Не могу говорить за ребят, у каждого своя психология. Но для меня это будут крайне важные и ответственные игры".

"Болельщики там – бомба. У них очень эмоциональные ультрас, там огромная армия фанатов ПАОКа. Тем более будет интересно сыграть против такой команды".

"Знаю, что у ПАОКа на ведущих ролях Жека Шахов. Там же играет и Лео Матос, которого мы отлично помним по выступлениям за Днепр и Черноморец. А в целом, я бы не сказал, что у греков футболисты выше уровнем, чем у нас. Все покажет готовность к матчу, а также психология. Будет важно справиться с давлением".

"Первый матч в еврокубках будет дома, при поддержке своих фанатов. Мы должны будем показать игру, за которую не будет стыдно Украине".

В прошлом сезоне Богданов сыграл за Олимпик 24 матча в УПЛ, в которых отметился четырьмя голами.