В начале сезона была задача побеждать в каждой игре, — вспоминает Голядинец в интервью официальному сайту клуба из Комсомольска. — Но, честно говоря, мы даже не могли представить, что в итоге окажемся среди медалистов. Так высоко забраться никто не предполагал".

"Потому мы сделали даже в чём-то невозможное. Хотя не стоит забывать, что мы пришли в качестве чемпионов второй лиги, которая проводилась в самом сильном формате за всю историю".

"Лично для себя выделил бы весеннюю часть сезона, ведь в первом круге пришлось по-настоящему бороться за место в составе. Конечно, сезон во второй лиге получился для меня несколько ярче, ведь мы завоевали "золото", да и сам турнир был намного интригующим. Хотя и третье место в первой лиге – это невероятные эмоции".

"После двух ярких сезонов отношение к нашей команде со стороны соперников в будущем будет совсем иным. Уверен, что к нам будут относиться с бОльшим уважением. В таких обстоятельствах важно не опустить планку, показывать и дальше игру достойную призёра. Может даже чуть-чуть подняться выше (улыбается) по итогам сезона. Задач перед нами ещё не ставили. Забраться на высоту легко, а удержаться — тяжело".