Сборная Украины примет на своем поле Боснию и Герцеговину в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года, который пройдет в Катаре. Компания PariMatch считает, что шансов на успех в предстоящем поединке больше у подопечных Александра Петракова.

Так, на победу Украины предлагается коэффициент 1,79, тогда как потенциальный успех Боснии и Герцеговины оценивается показателем 4,70. Вероятность ничейного результата представлена коэффициентом 3,75.

Любители неожиданных исходов могут попытать удачу, поставив на то, что в матче мы увидим всего один результативный удар. Этот исход оценивается коэффициентом 3,25.

Слова:

Александр Петраков: "Я не смотрел за играми Боснии и Герцеговины. Был занят только Финляндией. Когда сел в самолет после игры в Хельсинки, мне дали информацию, и я тут же прочитал все о нашем следующем сопернике, посмотрел последний матч, против Казахстана. Посмотрел затем еще и их матч против Франции. Сейчас мне дали разный материал. Вчера с парнями перед тренировкой минут 20 посмотрели нарезки с моментами Боснии. Сегодня у нас будет получасовое теоритическое занятие перед игрой. Как-то так".

Напомним, что матч Украина — Босния и Герцеговина состоится во вторник, 12 октября, в 21:45.