В четверг динамовцам предстоит провести матч первого тура группового раунда Лиги Европы против португальского Риу Аве.

"Поскольку мы входим в плотный график игр, то футболисты работают без выходных. На следующий день после матча с Зарей ребята проходили восстановительные процедуры, а те, кто не принимал участия в матче либо сыграл не очень много времени, проводили полноценную тренировку", — приводит слова Федорова официальный сайт Динамо.

"Как и после каждого матча, у некоторых ребят есть небольшие ушибы, но это не помешает им принять участие в матче стартового тура группового турнира Лиги Европы в Португалии".

"Наблюдал ли кто-то за Риу Аве в Португалии? Не было такой необходимости, поскольку мы обладаем достаточной информацией, в том числе и видеозаписями поединков Риу Аве в чемпионате Португалии и Лиге Европы. Определенные выводы о сопернике нами уже сделаны, но их я бы предпочел оставить при себе".

"Изначально планировали отправиться на Пиренеи за двое суток до матча, во вторник. Но планы изменились, и, скорее всего, улетим в среду утром, а вечером на стадионе Риу Аве проведем регламентные предматчевые мероприятия – пресс-конференцию и тренировку".