"Наверное, не выполняли то, что просил от нас главный тренер. После первого пропущенного мяча все опустили головы, расстроились, хотя впереди было еще полтора тайма и мы вполне могли все исправить. Честно говоря, даже стыдно за такой результат", — отметил вингер киевлян.

"Честно говоря, никаких сюрпризов от Ольборга мы не увидели. Мы знали, что это добротная команда. Даже когда они проиграли Стяуа (0:6), еще при ничейном счете они имели два или три чистых выхода один на один с голкипером, которые не реализовали. Впоследствии, пропустив один мяч, пошли отыгрываться и попали в плен. Было видно, что они хорошо играют в пас, хорошо комбинируют, и мы это позволили им сегодня".

"Наверное, нужно изменить свое отношение, поскольку после двух побед на старте группового турнира, наверное, подумали, что мы непобедимы. Нужно разобраться в себе, чтобы подобное не повторялось".

"Такие игры иногда случаются, и в таких ситуациях нужно, чтобы нас опускали с небес на землю. Выигрывать всегда приятно, ходишь с улыбкой на лице, но бывают и поражения, которые также нужно воспринимать достойно".

"После двух побед на старте все говорили, что мы уже вышли с первого места. Но сейчас все начинается заново. Но ничего страшного — никто не мешает нам в следующих матчах дома обыгрывать тот же Ольборг и Риу Аве. Нужно лишь разобраться в этой ситуации, ведь Динамо не может проигрывать с таким счетом", — считает Андрей Ярмоленко.