- Сегодня мы победили – и это самое главное. Самое главное то, что ребята играли все до последних минут и хотели забить еще. Было достаточно моментов, как в первом, так и втором тайме. Игра носила волнообразный характер, где соперник пытался за счет передач, контроля мяча, позиционных атак нас сломить, но мы этого не позволили. Было два момента неприятных возле наших ворот. В остальном же мы полностью контролировали матч, и ребята заслужили победу. Вместе с болельщиками, разумеется.
 
- С Сережой Кузнецовым все в порядке? (Кузнецов был заменен в перерыве)
 
- Да, с ним все хорошо. Восстанавливается после операции. Решено было отвести ему сорок пять минут.
 
- Сегодня в составе второй команды вышло несколько игроков из состава первой команды. Почему было принято подобное решение?
 
- Хочется всегда использоваться тех футболистов, которые готовы на данный момент лучше, чем другие игроки в команде. Поэтому сегодня вышли те, кто на данный момент сильнее в тренировочном процессе при подготовке. Мы смотрим еще и на завтрашний день. Будут еще непростые игры на выезде. С Титаном и Одессой. А времени на подготовку не так уж и много. Поэтому здесь ротация состава попросту необходима.
 
Михаил Петренко, Севастополь, Football.ua