"Я не разочарован результатом с Халлом. Иногда необходимо принимать ничью. Нельзя всегда находиться на пике возможностей. Мы просто должны примириться с этим результатом и идти дальше", - сказал Анчелотти.

"У нас в воскресенье будет уникальная возможность не только победить, но и максимально оторваться от Арсенала. Так что результат матча с Халлом меня не расстроил. Мы играли хорошо, но всякое бывает".

"Арсеналу же в случае нашей победы будет на порядок сложнее вернуться к лидирующим позициям, поскольку разница в очках будет уже очень велика".