L'Equipe сообщает, что летом Марсель намерен усилить свой составе Антони Ле Таллеком.
Ле Таллек времен Ливерпуля, google.com
14 лютого 2010, 14:22
По информации авторитетного французского издания, Олимпик предпринимал попытку заполучить нападающего во время январского трансферного окна, но договориться с Ле Маном не сумел.
К идее приобретения лучшего снайпера красно-желтых в нынешнем сезоне (7 голов) боссы Марселя намерены вернуться летом.
Антони выступает за Ле Ман второй сезон. До этого он защищал цвета Гавра, Ливерпуля, Сент-Этьенна, Сандерленда и Сошо.
Юрий Шевченко
Обозреватель чемпионата Италии
всі статті автора