Італія
02 березня 2011, 15:13
Двойная тренировка для Ювентуса
В свете последних, так сказать, "результатов" клуба, тренер Юве Луиджи Дель Нери решил окончательно загонять игроков.
"Есть зарядка для хвоста, и для Ювентуса зарядка", фото Reuters
02 березня 2011, 15:13
Приехали Ювентини, как обычно, на тренировку, потренировались и собрались было домой. Как вдруг раздался голос синьора Луиджи: "До 17:00 чтоб никто и носа за пределы базы не сунул!". Мол, будут вам и силы, и энтузиазм, об отсутствии которых так сокрушался Кьеллини.
Футболисты пообедали, и... потренировались еще полтора часа. Видимо, тренер Старой Синьоры решил всерьез взяться за воспитание своих игроков, дабы они прекратили после побед над Интерами сливать игры Лечче и Болоньям.