Приехали Ювентини, как обычно, на тренировку, потренировались и собрались было домой. Как вдруг раздался голос синьора Луиджи: "До 17:00 чтоб никто и носа за пределы базы не сунул!". Мол, будут вам и силы, и энтузиазм, об отсутствии которых так сокрушался Кьеллини.

Футболисты пообедали, и... потренировались еще полтора часа. Видимо, тренер Старой Синьоры решил всерьез взяться за воспитание своих игроков, дабы они прекратили после побед над Интерами сливать игры Лечче и Болоньям.