"Футбольный клуб Барселона категорически отрицает, что были какие-либо переговоры или имела место договоренность с игроком Арсенала Сеском Фабрегасом", - сообщает официальный сайт чемпиона Испании.

"Барселона всегда следовала правилам ФИФА о ведении переговоров, а изначально вела переговоры с клубом, а затем уже переходила к беседе с игроком. Кроме того, Барселона хотела бы подчеркнуть, что у нее всегда были великолепные отношения с лондонским Арсеналом".