Александрия отправится на выезд в гости к Черноморцу в стартовом матче 22-го тура УПЛ.

Черноморец — Александрия
Суббота, 16-е марта. Начало в 14:00. Одесса, стадион Черноморец. Арбитр встречи — Николай Балакин. Прямая трансляция на Футбол 2.

Черноморец Ангела Червенкова, похоже, что пока еще не научился атаковать. Если в обороне у команды все вроде бы в порядке, то вот в плане зрелищности "моряки" пока серьезно не дотягивают. В трех матчах на счету Черноморца лишь два забитых мяча. Правда и четыре набранных очка.

После того, как Арсенал сократил отрыв от одесситов до четырех очков, команде Ангела Червенкова нужно оглядываться назад.

Александрия еще не побеждала в 2019 году — две ничьих и поражение от Шахтера. Команда Владимира Шарана пока что еще и проводит разные таймы. Пока сложно объяснить с чем связанна эта нестабильность александрийцев? Правда, Александрии вновь нужно по-максимуму набирать очки, если не хотят не подпустить к себе Зарю.

В игре с Олимпиком повреждение получил Павел Пашаев. Вероятно, левый защитник не сыграет и против Черноморца. Также Владимир Шаран недосчитается своего ключевого полузащитника — Кирилла Ковальца, который пропустит игру из-за перебора желтых карточек. По той же причине не сыграет у Черноморца Александр Голиков.

Черноморец последний раз побеждал Александрию еще в апреле 2017 года, если учитывать матчи УПЛ. Не так и давно команда Червенкова выбила из Кубка Украины Александрию, нанеся ей крупное поражение (3:0).

 

Не сыграют: Голиков — Ковалец.

Под вопросом: Пашаев.

footballпрогноз 1:1