Продолжает в тренировочных буднях готовится к весенней части чемпионата полтавская Ворскла.
Матрица, фото ФК Ворскла
14 лютого 2010, 19:40
В турецком поселке Чолакли, как и по всему анталийскому побережью, воцарилась солнечная погода при температуре воздуха около 15-ти градусов выше ноля.
Целых три спарринга предстоит провести бело-зеленым завтра. С утра ребята Николая Павлова основным составом сыграют с австрийским клубом Граткорн. Игра пройдет на главном поле гостиницы Selin, где проживают обе команды. Затем, в 15 часов тут же померяются силами дублирующие составы. В то же время в Белеке основа сыграет с Татраном (Прешов) из Словакии.
Таким образом, при деле будет весь кадровый потенциал ворсклян, пребывающих на учебно-тренировочном сборе.