Начало матча в Сан-Хосе выдалось несколько шокирующим – ведь главный аутсайдер Запада, Динамо вышло вперед уже на 6-й минуте. Второй тайм хьюстонцы начали не хуже первого – прошло лишь 5 минут, а экс-хавбек московского Спартака Кристиан Майдан сделал ассист на Дэвида Хорста и счет уже стал 2:0.

Эртквейкс отквитали один мяч 4 минуты спустя, но на большее их уже не хватило. Динамо добывает столь долгожданную победу, но остается на последней строчке, а Сан-Хосе может понемногу начинать прощаться с мечтами о плей-офф.

Сан-Хосе – Динамо 1:2
Голы: Бернардес, 54 – Кларк, 6, Хорст, 50

Сан-Хосе: Бингхэм – Като, Уинн, Бернардес (Барретт, 82), Стюарт – Кинтеро, Серен, Годой, Салинас (Гойтом, 69) – Вондоловски, Амариква.

Динамо Хьюстон: Уиллис – Уильямс, Хорст, Родригес, Анибаба – Уорнер,  Кларк, Алекс, Майдана (Венгер, 59), Гарсия (Александер, 86) – Манотас (Брюйн, 64).

Предупреждения: Стюарт, Бернардес – Уиллис, Анибаба, Гарсия.