"Матч сложный. Обе команды продемонстрировали хороший уровень. Мы добились положительного результата. Очень хороший первый тайм в исполнении нашей команды. Счет  2:0 не соответствует тому, что происходило на поле: могли уходить на перерыв с более крупным результатом".

"Впрочем, когда в первом тайме ошибся Ракицкий, Ачимпонг нас простил. Но в целом первый тайм мы сыграли здорово".

"Продемонстрировали хороший комбинационный футбол, использовали фланги. Усилия первого тайма сказались во второй половине, мы подсели физически".

"В первом тайме также потеряли лучшего игрока первого тайма Тайсона. Он был самым активным в атаке в нашей команде".

"Андерлехт показал хороший уровень, достойный команды 1/8 Лиги Европы. Во втором тайме они имели определенное преимущество. Гол как раз стал следствием их превосходства в центральной зоне".

"Хорошо, что забили третий, могли еще забить. Наверное, все же заслужили победу. 3:1 как раз соответствует разнице, которая была на футбольном поле".

"Будет тяжелая игра в Брюсселе. В составе Андерлехта играют мощные игроки, нас ожидает силовая игра. Хорошо, что будет доступен Степаненко, он нам поможет".

"Нем, Бернард, Дентиньо только недавно вернулись в общую группу. За эту неделю они должны набрать форму".

"Степень тяжести травмы Тайсона? Завтра все станет ясно. Важно, что он вовремя покинул поля, не усугубив мышечную травму".

"Связка Коваленко—Малышев? Может быть, они не очень уверенно начали, но затем появилась уверенность и до конца встречи они выглядели хорошо. Коваленко? Когда игрок знает, что делать, он будет выполнять свою работу правильно, на любой позиции. Главное, соблюдать принципы игры".

Данил Горлач, Football.ua