Платформа Scorezoo проводит огромное количество турниров по ставкам (конкурсы прогнозов) с абсолютно разными форматами. Уже сейчас стартовал бесплатный ежемесячный турнир Regular Freeroll с призовым фондом 1000$, где вы можете также заработать +100% к выигрышу, если будете делать описания к своим прогнозам. Правила элементарные: до конца месяца вы должны сделать минимум 30 прогнозов и Топ-40 игроков, которые покажут лучший Win Rate (процент выигрышных ставок) попадут в призы. Кроме того, в ноябрьском Regular Freeroll за показатель Win Rate 100% полагается Бонус +500$ к выигрышу! 

Также на сайте есть и платные турниры с бай-инами от 1$ и выше. С каждым месяцем их все больше и больше, в октябре на сайте провели 56 турниров: это турниры с одиночными ставками, с экспрессами, на удвоение, утроение и конечно же турниры на лучший Win Rate.

6 октября на Scorezoo начнется турнир Wild Race 2000$ с ре-баями! Это турнир на лучший Win Rate, где у вас есть возможность обнулить свои результаты и начать игру заново в случае неудачного старта. На этих выходных пройдет Квалификация на этот турнир, а также ставшие уже постоянными Weekend Madness, Daily, Micro, Double Up и No Limits.

Присоединяйтесь к нам!

Scorezoo — https://scorezoo.com/ru/competitions
Regular Freeroll — https://scorezoo.com/ru/campaign/386
Wild Race 2000$ — https://scorezoo.com/ru/campaign/397



Материал публикуется на правах рекламы.