Все понимают, что ставки — это всегда риск и большинство игроков в результате остаются в минусе.
Но всегда ли нужно ставить деньги, чтобы заработать или все же можно это сделать без вложений?

Давайте разберемся на примере бесплатного турнира Scorezoo Freeroll 200$.

Шаг 1. Условия турнира достаточно простые: нужно сделать 20 выигрышных прогнозов с коэффициентом не ниже 1.7 и показать при этом процент выигрышных прогнозов, как можно выше. В турнире 15 призовых мест от 20$ до 10,  и если к примеру у вас будет 20 выигрышей и 10 проигрышей, то ваш Win Rate — 66.6% и вы точно попадете в призы. Кстати, дополнительно к выигрышу можно получить бонус до +100%, если делать описания к своим прогнозам. Но это лишь первый шаг.

Шаг 2. Выигранных в Фрироле денег хватит на участие в Джекпот-турнирах, в которых нужно сделать выигрышную серию от 4-х до 12-ти побед. То есть сделал 4 выигрышных прогноза с кф.1.7 и забираешь призовой. В этих турнирах призовой фонд накопительный, поэтому деньги за каждую попытку сделать выигрышную серию идут именно в призовик, который становится все больше и больше. Соответственно мы выбираем либо турнир на минимальную серию из 4-х выигрышных прогнозов Daily Jackpot, где вход 1$, а призовой начинается от 10$ (а максимальный был 81$), при том что 4 выигрыша с кф.1.7 в букмекерской конторе это кф.8.3, а в турнире старт уже от кф.10. 

Либо мы берем вариант посложнее на серию из 8 выигрышных прогнозов в Micro Jackpot, вход там 0.65$, а призовой уже накопился до 294$ и продолжает расти. Если эти 294$ разделить на 0.65$, то получается кф.452 — неплохо, как для 8 выигрышей.

На площадке есть турниры на 6 выигрышей, 8, 10, 12, с экспрессами, в лайве и т.д. Так что, сделав стартовый банк в бесплатном Scorezoo Freeroll, можно пробовать его раскрутить до приличных цифр.

Всем удачи!


Материал публикуется на правах рекламы*