Наставник Брюгге полагает, что поражение Андерлехту еще не лишило его команду возможности финишировать на первом месте в чемпионате Бельгии.
Андре Костер, AP
04 лютого 2010, 15:59
"Очень жаль, что судьбу матча с Андерлехтом решил арбитру, удаливший Варгаса. Это была хорошая и честная игра, а в удалении не было необходимости. Просто невероятно, что судья решился показать красную карточку", - посетовал на судейство Костер.
"Однако чемпионская гонка еще не закончена. Мы знаем, что способны победить Андерлехт, и, возможно, мы встретимся с ними в пост-сезонных плей-офф. Я не вижу причин, по которым мы не смогли бы дважды обыграть их".