"Очень жаль, что судьбу матча с Андерлехтом решил арбитру, удаливший Варгаса. Это была хорошая и честная игра, а в удалении не было необходимости. Просто невероятно, что судья решился показать красную карточку", - посетовал на судейство Костер.

"Однако чемпионская гонка еще не закончена. Мы знаем, что способны победить Андерлехт, и, возможно, мы встретимся с ними в пост-сезонных плей-офф. Я не вижу причин, по которым мы не смогли бы дважды обыграть их".