Напомним, что основной страж ворот "Аристократов" Петр Чех еще долго будет залечивать травму и боссы команды ищут различные страховочные варианты.

"Я еду на несколько дней тренировок. Наставники "Челси" хотят посмотреть, в каком состоянии я нахожусь" - сказал экс-голкипер "Селтика" в интервью шведскому телевидению.

Честно говоря, отдает бредом. У Моуриньо есть вполне надежный Илариу, да и Карло Кудичини уже в строю. Зачем им еще и Хедман?