Известный шведский голкипер Магнус Хедман приглашен на просмотр в лондонский "Челси".
Магнус - не футболом едины :), aftonbladet.se
09 листопада 2006, 22:34
Напомним, что основной страж ворот "Аристократов" Петр Чех еще долго будет залечивать травму и боссы команды ищут различные страховочные варианты.
"Я еду на несколько дней тренировок. Наставники "Челси" хотят посмотреть, в каком состоянии я нахожусь" - сказал экс-голкипер "Селтика" в интервью шведскому телевидению.
Честно говоря, отдает бредом. У Моуриньо есть вполне надежный Илариу, да и Карло Кудичини уже в строю. Зачем им еще и Хедман?