Главный тренер Барселоны Хосеп Гвардиола пообщался с журналистами после матча с Атлетико (1:2).
Пеп Гвардиола, google.com
15 лютого 2010, 08:34
"Я хочу поздравить Атлетико, они провели великолепный матч. Их команда играла очень организованно и полностью заслужила победу", - сказал Гвардиола.
"Хоть моя команда и совершала ошибки, у меня нет больших претензий к своим игрокам. У нас было достаточно голевых моментов в первом тайме, но во втором создать ничего не удалось. Нужно разобраться в том, что послужило причиной такой игры. В целом, мы показали футбол высокого уровня".