Нападающий Атлетико Мадрид Диего Форлан поделился мыслями о своих текущих выступлениях.
Диего Форлан, AP
16 лютого 2010, 10:40
"Я провел много времени, играя в Европе. Поэтому у меня была возможность получить разноплановый опыт", - рассуждает Форлан.
"Раньше моя игра была примитивной. В то время как сейчас я, находясь все еще на позиции форварда, могу созидать не только во вратарской площади соперника. Считаю, что я улучшил свою игру с тех времен".
"На данный момент, моя главная цель - выиграть Кубок Испании", - завершил Диего.