"Я провел много времени, играя в Европе. Поэтому у меня была возможность получить разноплановый опыт", - рассуждает Форлан.

"Раньше моя игра была примитивной. В то время как сейчас я, находясь все еще на позиции форварда, могу созидать не только во вратарской площади соперника. Считаю, что я улучшил свою игру с тех времен".

"На данный момент, моя главная цель - выиграть Кубок Испании", - завершил Диего.