Их заменили Спартаком из Нальчика и симферопольской Таврией.

Тренер Лехии Томаш Кафарски заявил, что рад такому развитию событий:

"Мне кажется, что наши новые спарринг-партнеры посильнее планированных будут. Ждем интересных поединков", - приводит слова наставника официальный сайт клуба из Гданьска.