Для того чтобы как минимум получить право сыграть в стыковых матчах за выход на ЧМ-2018, сборная Украины должна дома обыграть Хорватию.

"Завтра действительно очень важный бой, по-другому это не назовешь. Все понимают важность, так что все завтра будет решаться на футбольном поле, это самое главное", — заявил Ротань в эфире Про Футбол.

"Конечно, мастерство футболистов сборной Хорватии, особенно средней линии, очень высокое. Мы это признаем, мы это уважаем, но игра 11 на 11, поле квадратное, мяч круглый, так что тренера нам завтра расскажут, как мы будем играть. Нас, в принципе, уже настраивают на это, так что все в наших руках. Не нужно смотреть на имена, имена в футбол не играют".

"Марлос нормально адаптировался, он уже много лет в украинском футболе, он со многими знаком. Даже не со многими, а со всеми. Приняли мы его великолепно, думаю, он чувствует теплоту. Так что все, что от нас зависело, мы сделали. Вы видели, он вышел и помог в матче с Косово, так что мы желаем ему продолжать в то же духе".

Также Ротань обратился к болельщикам сборной Украины.

"Мы даже не сомневаемся в вашей поддержке. Поддерживайте нас до конца, верьте в нас и мы, естественно, сделаем все, чтобы отблагодарить вас на футбольном поле".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.