По информации английского издания The Times, ФИФА намерена сократить число футболистов, которых клубы будут отправлять в аренды.

Руководящий орган мирового футбола сообщил клубам, что лимит по числу сданных в аренду с начала сезона 2020/21.

Сообщается, что каждый клуб будет иметь возможность отправить в аренду 6-8 игроков.

Издание отмечает, что в лондонский Челси в этом месяце из Лидса вернулся арендованный Джамал Блэкман, и теперь у клуба осталось "всего" 39 футболистов, отданных в аренды.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете Facebook, Instagram и Twitter.