- Многие сайты пестрят сообщениями о Вашем конфликте с Диакате...

- Конфликт с Диакате? Чушь! Ну какие у меня могут быть конфликты с футболистами? Это просто выдумка.

- Сообщается, что он хочет уйти, и в числе претендентов называют Марсель и Ливерпуль.


- Посудите сами. Диакате только восстановился после травмы, сегодня, вполне вероятно, выйдет против Арсенала. Ему надо набирать форму, впереди Лига чемпионов. Не исключаю, что если он хорошо проявит себя на таком уровне, то будет конкретный интерес со стороны других клубов. Но давайте руководствоваться исключительно официальными данными и бумагами.

На данный момент никаких предложений по Диакате мы не получали. Если таковые последуют, то и будем о них говорить. Как в ситуации с Бангура. Президент Ренна приехал в Монако, где я проводил отпуск, и мы в течении 40-ка минут договорились о трансфере Исмаэля. Вот это официальное предложение, и переговоры. А если реагировать на все утки из Интернета, то можно с ума сойти.

- Ситуация со словами агентов Гильерме - тоже выдумка?


- Ко мне никто по поводу Гильерме не обращался. Парень работает, ему надо завоевывать место в основе. Все остальное - слухи и выдумки.

- Равно как и речь Бетао о том, что он не прочь вернуться на родину по семейным обстоятельствам?

- Аналогичная ситуация. Бетао игрок Динамо, и никаких разговоров о его переходе в иную команду не было. Ни с его стороны, ни со стороны других клубов. Доверяйте только официальной информации.


Макс Пэн, Football.ua