29 июля 2011, 10:59

Месси: "Хотели выиграть Копа Америка"

Лионель Месси, Getty Images
Лионель Месси, Getty Images

Лидер каталонской Барселоны и сборной Аргентины Лионель Месси прокомментировал выступления свой национальной команды на Копа Америка.

"Мы настраивались одержать победу на Чемпионате Южной Америки, поэтому такие неудачи переживать очень больно", - говорит Месси в интервью Ole.
 
"Нам нужно скорее забыть о Копа Америка и полностью сосредоточиться на матчах, которые нам предстоит сыграть в будущем. Что было, то прошло. Главное, чтобы это не повторилось в отборочном цикле к Чемпионату мира".
источник: Ole




BBC101
12 августа 2011, 11:30
???
BBC101
12 августа 2011, 11:29
5 сторінок - щось малувао !
mikhailoleksandrovich
06 августа 2011, 00:55
Я с вас даунов поражаюсь..)
haNes
03 августа 2011, 19:50
ок)и так на заметку)в Укр.языку нет слова "дальше" есть "далi")

в украинском нету , а в жлобском есть)))
Iv_NelloReal
02 августа 2011, 19:05
AssaultJoker
Iv_NelloReal
Ти не настільки важливий , щоб я тратив на тебе свій час.Живи собі дальше в своєму уявному світі.
__________

ок)и так на заметку)в Укр.языку нет слова "дальше" есть "далi")
Iv_NelloReal
02 августа 2011, 16:28
AssaultJoker
Iv_NelloReal

Підростеш синку , наберешся розуму і тоді може про щось поговорим.
______________

ума на больше не хватило?)большенство кто пишет такую хрень о возрасте,сами малолетки)а в твоем случае либо ты малолетка,либо даун недоразвитый)разговор окончен.
Iv_NelloReal
02 августа 2011, 10:57
Motivator
Что за дебильный спор кто лучше? Невозможно судить кто лучше: Пеле, Марадона или Месси т.к. РАЗНЫЕ ВРЕМЕНА - РАЗНЫЙ ФУТБОЛ. Футбол меняется, а не стоит на месте, поэтому этот спор лишен смысла!!!
________________________

твой комент полностью лишен смысла)если бы было так как ты написал,не выбирался бы футболист столетия)но увы,ФИФА определила футболиста столетия, France Football,и еще много уважаемых в мире журналов!!
Motivator
01 августа 2011, 21:24
Что за дебильный спор кто лучше? Невозможно судить кто лучше: Пеле, Марадона или Месси т.к. РАЗНЫЕ ВРЕМЕНА - РАЗНЫЙ ФУТБОЛ. Футбол меняется, а не стоит на месте, поэтому этот спор лишен смысла!!!
Iv_NelloReal
31 июля 2011, 02:03
AssaultJoker
Iv_NelloReal
AssaultJoker
Iv_NelloReal
Ти можеш годувати себе ілюзіями , що Пеле найкращий , тільки це не змінить того , що він номер 2 .
______________

ну да...с тобой спорить бесполезно..)я тебе факты,а ты мне хрень какую то несешь)

З чого ти взяв , що люди, котрі голосували - це показник істини.Ти краще послухай тренерів і гравців - їм видніше.+ якби Марадона не маявся уйньою і реалізував себе на 100 відсотків, то зараз би навіть мова не йшла хто номер 1.
__________________

мда ну ты и смешной))))))))
ты думаеш например что ты умней Международнай федерации футбольной истории и статистики?)))тебе лучше знать чем им?или тебе лучше знать чем футбольной комисии ФИФА? или ты думаешь Сакки, Платини,Менотті Гуллит, Бекхэм, Рива, Франческоли, Мальдини, Фигу, Клинсманн, Маттеус лучше знают чем ФИФА, МФФИИС,World Soccer, France Football, Guerin Sportivo,Placar...?!
haNes
30 июля 2011, 22:09
30 июля 2011, 20:46
AssaultJoker
А. Сакки, Платини,Менотті Гуллит, Бекхэм, Рива, Франческоли, Мальдини, Фигу, Клинсманн, Маттеус... і багато інших- їх не перерахувати.Всі вони вважають Марадону королем.

это они тебе так сказали , правильно?)
Платини : Марадона - король футбола , а Пеле то такое..
так дело было?)
haNes
30 июля 2011, 20:15
З чого ти взяв , що люди, котрі голосували - це показник істини.Ти краще послухай тренерів і гравців - їм видніше.+ якби Марадона не маявся уйньою і реалізував себе на 100 відсотків, то зараз би навіть мова не йшла хто номер 1.

сам-то понял что написал? для игроков Пеле - Король футбола , и об этом не однократно говорилось в интервью множества игроков
да и для тренеров тоже
не лучший только для тебя и для завистников
haNes
30 июля 2011, 17:59
ну да...с тобой спорить бесполезно..)я тебе факты,а ты мне хрень какую то несешь)

да забей на факты) весь мир не шарит в футболе , а вот он лучше знает)))
Iv_NelloReal
30 июля 2011, 16:38
AssaultJoker
Iv_NelloReal
Ти можеш годувати себе ілюзіями , що Пеле найкращий , тільки це не змінить того , що він номер 2 .
______________

ну да...с тобой спорить бесполезно..)я тебе факты,а ты мне хрень какую то несешь)
CR_7
30 июля 2011, 14:31
Хотеть не вредно Месси-лузер Роналдо лучший!!!!!!! Добавляйтксь в друзья все кроме фанов Барселоны! http:// [censored] /id114481460
Iv_NelloReal
30 июля 2011, 12:09
AssaultJoker

Вони майже на одному рівні , але якщо дивитись крізь призму об'єктивізму , то можна побачити , що Марадона більш великий .
__________________

какой же ты смешной)))ты бы хоть погуглил или википедию глянул если не знаешь ничего) Пеле - По опросу МФФИИС занимает первое место среди лучших футболистов мира XX века. Занимает первое место среди лучших игроков XX века по версии журнала World Soccer. Занимает первое место среди лучших игроков XX века по версии France Football[8]. Занимает первое место среди лучших игроков XX века по версии Guerin Sportivo[9]. Занимает первое место среди лучших игроков за всю историю футбола по версии Placar[10]. Занимает второе место в истории чемпионатов мира по версии газеты The Times[11]. Входит в ФИФА 100.
Член символической сборной лучших игроков на всех чемпионатах мира по версии ФИФА[12]. Член символической сборной лучших игроков в истории Южной Америки.
это тебе ничего не говорит?
Iv_NelloReal
30 июля 2011, 03:22
padonkoff
AssaultJoker
АХАХАХАХАХАХА.
Ти хотів , щоб Фіфа визнали найкращим колишнього наркомана,бунтаря і чітера(голи рукою).А нічого, що Пеле клєпав голи в бразильському чемпі?Це як Неймар - в Бразилиії- геній , а як на Копі - так все стає ясно.В Пеле є 3 кубки світу.Причому під час 2-ого він зіграв 1 матч, травмувася і більше не грав.І Бразилія виграла ЧС1962 без Пеле- що показує , що Пеле не був ватажком збірної .Гру робили більше Діді і Гаррінча.Під час ЧС1966 Пеле в умовах стислої опіки не показав нічого і Бразилія вилитіла від Португалії Ейсебіо.А Марадона - це єдиний гравець, який може вигравати матчі і турніри сам.
------------------------------
Да ты нам просто глаза открыл!!! А мы-то велись на этот пиар о Пеле!!!
__________________

++))))))
Hidding
29 июля 2011, 22:29
Вы тут все "Месси без Х и И никто!А давайте посмотрим на достижения Х и И без Месси.Где они были в 1\2 ЛЧ 4 года назад с МЮ?А где были Хави и Иньеста на клубном чемпионате мира 2005-почему не помогли Барсе его взять?А где были Хави и Иньеста в финале Суперкубка Европы с Севильей(проиграли 3-0.Месси тогда играл но это был 17 летний Месси а Х и И ужже были мужики.Почему гении Хави и Иньеста не помогли Барсе ни разу взять Кубок Короля(в 2008 году уже блистал Месси а до этого аж в 1997)В ЛЧ 2005 Х и И поочередно сидели и грели Лавку.Иногда выходя играть.Хотя тогда в составе Барсы был Роналдиньо.Но Х и И не помогли.Зато как начал блистать Месси титулы посыпались как из рога изобилия.3 титула ЧИ.2 титула ЛЧ.Кубок Короля.СуперкубокЕвропы.(Не мудрено -за 3 сезона Месси забил 138 голов и сделал более 60 голевых передач = 200 ГОЛОВ СДЕЛАЛ МЕССИ.
ИТОГ:Пока в Барсе не заблистал Лео Месси Хави и Иньесту не было ни слыно не видно.
haNes
29 июля 2011, 20:18
Ти хотів , щоб Фіфа визнали найкращим колишнього наркомана,бунтаря і чітера(голи рукою).А нічого, що Пеле клєпав голи в бразильському чемпі?Це як Неймар - в Бразилиії- геній , а як на Копі - так все стає ясно.В Пеле є 3 кубки світу.Причому під час 2-ого він зіграв 1 матч, травмувася і більше не грав.І Бразилія виграла ЧС1962 без Пеле- що показує , що Пеле не був ватажком збірної .Гру робили більше Діді і Гаррінча.Під час ЧС1966 Пеле в умовах стислої опіки не показав нічого і Бразилія вилитіла від Португалії Ейсебіо.А Марадона - це єдиний гравець, який може вигравати матчі і турніри сам.

вот кто понимает в футболе) и в пuзду фифа и все критиков)) спасибо ,но с тобой спорить бесполезно)
haNes
29 июля 2011, 19:21
Лучшие игроки столетия

1.Пеле — Бразилия — 1705
2.Кройф, Йохан — Нидерланды — 1303
3.Франц Беккенбауэр (Германия) — 1228
4.Альфредо Ди Стефано (Аргентина) — 121Лучшие игроки столетия

ну хоть кто-то понимает , что лучший Пеле , а не Марадона
tr1ck_manunited
29 июля 2011, 19:18
що Армандо виграв 2 Ліги Чемпіонів з Наполі
=================
АЪААХАХАХХА))) ГОООНЕВО_)) аххахаха) Диего не выигрывал никогда ЛЧ.
Tau
29 июля 2011, 19:13
Tau он-лайн
*Это было для AssaultJoker
Марадона с Напли выиграл только Кубок УЕФА, это нынешняя Лига Европы и не два раза, а только 1.
И про Месси любого защитника сейчас спроси, он будет петь, что мол его нельзя остановить.
Tau
29 июля 2011, 19:11
Tau он-лайн
Ой, ну не надо дезу гнать. Марадона с Напли выиграл только Кубок УЕФА, это нынешняя Лига Европы и не два раза, а только 1.
И про Месси любого защитника сейчас спроси, он будет петь, что мол его нельзя остановить.
Прокуратор_Понтий_Пилат
29 июля 2011, 19:09
Месси: "Хотели выиграть Копа Америка"

Форлан: "Кто хотел, тот выиграл"
Hidding
29 июля 2011, 19:06
Iv_NelloReal он-лайн
AssaultJoker

Який сенс тобі щось доводити , якщо ти навіть не знаєш , що Армандо виграв 2 Ліги Чемпіонів з Наполі( команда рівня Хетафе) .+ в 25 років кубок світу +в 29 підійшов на до фіналу кубку світу.А Мессі Уругваям програє.Одні з найкращих захтсників в історії - Барезі і Мальдіні - кажуть , що Марадону просто неможливо без фолу зупинити - настільки висока в нього була техніка роботи з мячем.Це не тільки я кажу, що Марадона номер один .Так вважають Бекхем ,Фіго ,Кантона , Фергюсон,Ван Бастен, Платіні і багато інших

С величием Марадоны я не спорю но у Месси тоже невозможно отобрать мяч без фола.
Iv_NelloReal
29 июля 2011, 18:55
AssaultJoker

Який сенс тобі щось доводити , якщо ти навіть не знаєш , що Армандо виграв 2 Ліги Чемпіонів з Наполі( команда рівня Хетафе) .+ в 25 років кубок світу +в 29 підійшов на до фіналу кубку світу.А Мессі Уругваям програє.Одні з найкращих захтсників в історії - Барезі і Мальдіні - кажуть , що Марадону просто неможливо без фолу зупинити - настільки висока в нього була техніка роботи з мячем.Це не тільки я кажу, що Марадона номер один .Так вважають Бекхем ,Фіго ,Кантона , Фергюсон,Ван Бастен, Платіні і багато інших
_________________

Лучшие игроки столетия

1.Пеле — Бразилия — 1705
2.Кройф, Йохан — Нидерланды — 1303
3.Франц Беккенбауэр (Германия) — 1228
4.Альфредо Ди Стефано (Аргентина) — 1215
5.Диего Марадона (Аргентина) — 1214
печально(