"Находится ли Ворскла на своей позиции в турнирной таблице? Однозначно тяжело говорить. Все понимают, что в первом круге было несколько ничейных игр, когда должны были брать по три очка. Но сейчас уже поздно о чем-то сожалеть. Если бы не те осечки, должны были быть хотя бы наравне с Зарей. Этого количества баллов нам и не хватает, но пока что у нас есть шанс догнать луганчан и подняться выше в турнирной таблице. У нас хорошая команда, хороший коллектив, и мы заслуживаем большего", — заявил 29-летний хавбек полтавчан в интервью официальному сайту УПЛ.

"Что запомнилось за время выступлений во Львове? Очень классный город, там очень любят свою команду. Поэтому приятно было и просто там выступать. В целом, тот год получился для меня успешным, продуктивным и весьма результативным. Готов был там продолжить свою карьеру, но обстоятельства вынудили уйти".

"Общее между теми и нынешними Карпатами? Мало общего. В основном, это те футболисты, которые во Львове выступали тогда и продолжают выступать до сих пор: Владимир Костевич, Андрей Гитченко, Игорь Пластун, Денис Мирошниченко, конечно же, Олег Голодюк… Но для меня это новая команда и по фамилиям, поскольку очень много молодых исполнителей пришло. Да и стиль игры львовян поменялся".

"Карпаты всегда могут выдать хорошую игру. Уважаю этого соперника. Он может решать свои задачи, но мы сконцентрированы на собственных целях. Всех ожидает интересная игра, но мы в ней намерены победить".

"Будущее? Главное, доиграть оставшиеся матчи чемпионата, выполнить поставленные задачи, а потом уже смотреть дальше".