Напомним, что отчетная встреча состоится в пятницу, 27 мая, в Киеве на стадионе Динамо имени Лобановского. Начало игры в 19:00.

Стоит отметить, что для наставника сине-желтых этот поединок станет первым официальным у руля молодежки. Более того, для продолжения борьбы за выход в финальную часть континентального первенства подопечным Александра Головко необходимо обязательно переигрывать македонцев.

"Готовимся к игре с македонцами также, как и к остальным матчам сборных команд. Как бы это тривиально не звучало, но в каждом поединке нужно играть на победу вне зависимости от того, какие задачи стоят", — заявил рулевой молодежной сборной в интервью каналу Футбол 1.

"Да, может быть это больший уровень ответственности и требовательности к игрокам в быту, в самоподготовке. Потому что те мелочи, которые они могут себе позволить на тренировках и в свободное время, в итоге, могут повлиять на нашу игру".

"Не хочу использовать фразу "любой ценой". Поскольку мы — сильная команда с хорошими, качественными футболистами, которые в состоянии добиться необходимого результата, по крайней мере 27 мая".