Матч между Шахтером и Александрией состоится 30-го апреля в Харькове на ОСК Металлист. Команды сойдутся между собой в рамках 27-го тура чемпионата Украины.

По мнению Шарана, большую роль в данном противостоянии отыграет физическая готовность его команды. Кроме того, наставник Александрии готов удивить Горняков новым тактическим рисунком.

"Главное – физическая готовность Александрии. Она сейчас у нас находится на хорошем уровне. Я вижу это по ребятам, по тренировкам", — сказал Шаран в интервью программе Футбол NEWS.

"Ребята где-то отошли от предыдущих поражений. Думаю, что с Шахтером выйдет тот состав, который играл против Динамо. Это сильнейший состав".

"Конечно, будем настраиваться на позитивный результат. Насколько хватит футболистов... Потому что скорости совершенно другие. В таком составе мы еще не играли. И по такой тактической схеме, по которой будем играть против Шахтера в Харькове, мы также ни разу не играли".

Матч между Шахтером и Александрией начнется в 16:55 по киевскому времени. Прямую трансляцию можно будет увидеть на канале Футбол 1.